Экскурсии для отдыхающих

Экскурсии для отдыхающих    Оказавшись в Египте – вы сможете выбрать для себя экскурсии, которые будут интересны именно вам. Желательно определиться заранее чего вы хотите, чтобы знать в какой именно город Египта вам направиться.

Если вас интересуют главным образом курорты – тогда вам прямая дорога в Шарм Эль Шейх или же Хургаду. Если же вы хотите посвятить себя дайвингу – тогда ваша дорога ведет в Марса Аллам.

Каир – это колыбель древней цивилизации. Здесь вам предложат посетить экскурсии в Национальный музей Египта, Институт папируса, Музей парфюмерии, к пирамидам в Гизе и, конечно же, к Сфинксу. Также есть возможность посетить Цитадель, и мечеть Мухаммеда Али.

Во время экскурсии в Луксор, у вас будет возможность посетить Карнакский храм, мастерскую алебастра и папируса. В мастерских вы сможете купить себе оригинальные сувениры.

Там же вы сможете посетить Колоссы Мемнона, Долину Царей, и, конечно же, Храм царицы Хатшепсут.

Из Египта организуются экскурсии в Иерусалим. Рассказывать что-то про этот город не имеет смысла, ведь кто не знает, что именно Иерусалим является святым городом, и именно тут вы сможете лицезреть святыни библейского мира.

Заказав экскурсии из Египта, вы сможете посетить Петру (Иордания), Монастырь Святой Екатерины, Гору Моисея, Цветной Каньон, Рас Мохаммед, и многие другие волшебные места, перечислить даже сотую часть которых просто невозможно.

Комментарии закрыты.